Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 17:16   #2276
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1769
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Maklaud Посмотреть сообщение
Муть в том, что купил второй, а продает ваще третий. В случае чего,(долги, ограничения, аресты и т.п.) кому претензии предъявлять? Первый хозяин скажет, что я тебя знать не знаю и продавал я другому-вот договор..а другого нет, потому что продает третий..

Добавлено через 3 минуты


Так и есть, просто некоторые не хотят гемороя выхватить на ровном месте, еще и за свои же деньги. Если хороший и чистый мот, поставь на себя на учет, хотя бы перед продажей и продавай! Ни у кого не возникнет никаких подозрений.

в целом нет. никакой мути нет, если покупает один, а продает второй- третий - двадцатый при соблюдении некоторых условий- птс, паспортные данные владельца. «в случае чего» (долги, арести и тд) пробиваются покупателем по базе для исключения дальнейших проблем. думаю, никто не пробивает у продавца такие вещи?)) типа чувак, у тебя как с ограничениями?)) а дальше дкп с данными владельца я сам могу заполнить или вписать себя в дальнейшую линию перепродажи через дкп)
короче, ни раз покупал технику через кого-то не зная владельца даже и продавал также. проблем не было никогда. просто нужно немного разобраться в своих правах, и тогда не придется выхватывать геморрой на ровном)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kupets (26.05.2020), Vini (24.05.2020)