Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 06:48   #15
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 577
Репутация: 1367
По умолчанию Re: Ищу стоп-сигнал с поворотами на монстра696

Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
На 1100 выявилась проблема, т.к. на нём стоит у меня привод какой-то (заслонку он там регулирует что ли) под сиденьем и при перестановке замка сиденья в новый поддон, замок немного задевает этот привод. В остальном Установка достаточно простая, но, блин с проводами буду разбираться, а то там сейчас ад какой-то получился... месево.


]-/\/\/\~
А какой "поддон" ставился?
Я ставил укороченный хвост EvoTech Perfomance (заказывал с Ебея), в его поддон переставил замок запирания сидухи, уложил все провода для поворотников и стопа, там же торчал моторчик с тросом, ведущим к выхлопу и управляющий заслонкой Экзапа, плюс был добавлен беспроводной блок для связи со шлемом (SmartHelmetLights) - на шлеме на тонкой полоске диоды, повторяют все сигналы с мота - моргающие зеленым габариты (постоянно), красный стоп сигнал и желтые поворотники). Все еле как запихал в поддон, закрутил, собрал, завожу мотоцикл - загорелась ошибка двигателя. Перетрухал, заглушил, опять завожу и понял что не слышу жужжания моторчика экзапа. Разобрал, переложил все провода спагетти в поддоне, чтоб не мешали тросику Экзапа и нормально все, уже два сезона - никаких проблем с тросиком.
duccio вне форума   Ответить с цитированием