Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 12:16   #15
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Банки Termignoni на сток настройки.

Цитата:
Сообщение от Judo54 Посмотреть сообщение
Отстрелы после сброса газа, это детонирует бензин, который не успел сгореть в цилиндре. Что у тебя было, не знаю.
детонация в цилиндрах происходит. в выхлопе хлопки - это догорание топлива в виду нехватки воздуха во впуске при переходном режиме. На стоке тоже происходят хлопки на многих мотоциклах (катни например на стоковом диавеле и брось газ), просто их ни кто не слышит, а на прямотоке слышат.
Слабый хлопк это не страшно, сташно это когда из глушака огонь летит что свидетельствует о сильном переливе

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dodin Посмотреть сообщение

Возможно,я о глушителях .У меня обычный маятник ,по одной банки на сторону ,катализатора нет ,труба с колена сразу в глушители идет .Менять только сами банки ,коллектор не трогать .
Я хз что такое слипоны ,гугл выдал какие то пид@растические кеды
если сильно переживаешь по поводу изменения сопротивлениявыхлопа то можно между банкой и коллектором вставить шайбу уменьшающую сечение канала на 30%. это сохранит подпор в выхлопе и немного уменьшит громкость выхлопа. На разрешенных для ДОП прямотоков такие шайбы в комплектк идут (Например закрывшаяся LeoVince практиковала такие элементы)
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Judo54 (28.01.2019), sergeyskorab (12.01.2020)