Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 16:33   #1
fynjy
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: moscow
Мотоцикл: diavel
Сообщений: 138
Репутация: 44
По умолчанию Продам новый ARAI RX 7V L59см черный,в этикетках(куплен пару недель назад в Панавто)

Дед мороз подарил мне новый топовый Арай, немного не угадал с цветом. Поменять не получается (не удобно клянчить чек у Деда). Куплен в Панавто пару недель назад (соответственно не японец, не американец - форма скорлупы европейская) . Все в коробке и наклейках, абсолютно как из магазина. Сейчас в панавто такие с НГ скидками стоят 40 тыс. летом были 50. Отдам за 36. В моем размере и нужном мне цвете в магазе остался один шлем, соответственно, нужно быстрее определиться. Если желаемое уйдет , то с продажи сниму - буду этот носить. девять шесть пять 210 шесть девять 11. Антон
п.с. от старого RX 7 GP отличается большей прочностью, более приятной на ощупь внутрянкой, увеличена площадь визора, улучшена вентиляция и шумка, есть "ниши" под дужки очков (для меня как очкарика это важно), подготовка под гарнитуру, намордник снизу и т.д. Визор , в отличии от ЖП, теперь снимается и заменяется реально за пару секунд, приятно закрывается и открывается. Короче, шлем реально лучше предшественника и своих денег стоит.
Изображения
Тип файла: jpg 20180101_202646.jpg (35.1 Кб, 178 просмотров)

Последний раз редактировалось fynjy; 11.01.2018 в 16:43.
fynjy вне форума   Ответить с цитированием