Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2022, 08:43   #13
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,334
Репутация: 597
По умолчанию Re: "Отговорите" от покупку Diavel

Цитата:
Сообщение от mmm66 Посмотреть сообщение
И еще вопрос. А диавели больше 40 т.км. не живут? Пробежался по обьявлениям не нашел с пробегом больше 40. Или так легко мотается одометр?
Когда выедешь в первый раз, поймёшь. Не сразу, конечно, надо доехать до свободной дороги, чтобы раскочегарить до 120-130. Ну и чтобы на улице было ниже +15, так быстрее дойдёт, доходчивее.
Компренде?
Я вот с нейкеда в этом сезоне пересел на бэху РТ. И сразу пошли пробеги. Потому что не дует и не брызжет. Сейчас у тебя максик, у меня тоже был максик. Единственным ограничением пробега была тоска. Очень тоскливо тошнить на 400-ке. Ну, твоя муха побыстрее, но для НОРМАЛЬНОЙ езды нужен литр и выше. Тут вопрос даже не в крейсере, а в оборотах на этой крейсерской скорости. Визжащий мотор кайфа не добавляет, согласись. Урчащий всяко лучше.
Но зато ты едешь как король на именинах. А на нейкеде ты едешь как те афганцы, которые цеплялись снаружи за последние американские самолёты...
Горькая правда состоит в том, что ничего равного по комфорту своей мухе ты в ассортименте Дукати не найдёшь. Так что если хочется красненького - первым делом покупай не мот, а ОЧЕНЬ теплую непродуваемую текстильную куртку, тысяч за 60-70 минимум. Я вот взял в Германии Richa, за 265 евро, честно говоря - на нейкед бы не сел в ней. Но мне для РТ, там она отрабатывает на 5+.
Могу посоветовать туристический текстиль КТМ, который не раллийный бежевый, а именно черный. И штаны на молнии чтобы пристёгивались. И проверь в магазине, чтобы они пристёгивались с надетой теплой подстёжкой куртки, а то всяко бывает.
Да, ещё будет капитально задувать в штанины. Тоже надо заранее продумать, чтобы потом не разочароваться.

Американца не слушай - у них сука даже слишком тепло

Последний раз редактировалось December; 01.08.2022 в 08:49.
December вне форума   Ответить с цитированием