Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2022, 14:51   #29
MD
è sulla buona strada
 
Регистрация: 23.10.2020
Адрес: Дедовск
Мотоцикл: S4R
Сообщений: 43
Репутация: 12
По умолчанию Re: Модификация сухого сцепления

Цитата:
EVR тише из-за круглого зуба и у него всё алюминиевое, STM алюминиевая корзина и стальные фрикционные диски, корзина в мясо за 1 комплект превращается и тарабанит громче EVR
Ок, понял щас напишу спрошу по этому поводу продавцу на ebey, EVR не рассматривал из за ценника в 2 раза дороже те которые мне попадались на ebay, хотя может я не там ищу


Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Кстати, если внимательно посмотреть, то абсолютно перестают работать демпферы в барабане, что ухудшает само троганье, еще и ушатывает сами узлы, ибо не гасит коллебательные движения.
Чет посидел покурил эту тему, и есть мнение что сцепление будет всегда вести, нормально не тронешься так как сцепа будет иметь эффект вкл/выкл, собственно это и так основной эффект от сушняка, и дукати пытались его сгладить всеми теми фишками что сейчас стоит в моте.
Вообще это не его идея он там говорил что заказывал эту шайбу в другой мастерской, я ему написал с вопросом как все это ходит, он пока не ответил.
А насчет троганья у него несколько видосов на эту тему он говорил, что проблем нет.
Ладно замяли не вижу смысла тут больше это обсуждать, я поэксперементирую и если будет результат отпишу тогда.

Спасибо

Последний раз редактировалось MD; 30.01.2022 в 15:12.
MD вне форума   Ответить с цитированием