Тема: Diavel 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 23:34   #121
BOR
direttore tecnico
Дилер Ducati
 
Аватар для BOR
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Большая деревня
Мотоцикл: 2002 SS750 -> 2006 MTS1100 -> 2012 KTMduke200 ?! -> 2006 MS2R800 -> пешком
Сообщений: 486
Репутация: 702
По умолчанию Re: Diavel 2019

Цитата:
Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
Прокатился сегодня на новом давеле на тестдрайве рмишном. Удивил меня он по хорошему - думал диавель14 рулится отлично, но оказыватся что можно еще лучше и при этом гораздо лучше! После нового, старый воспринимается более тяжелым мотом! Подвески настроены великолепно, характеристика движка очень удобная! По ходу теста постоянно себе напоминал что я на чужом мопеде - очень провоцирует!! Звук выхлопа отличный, приборка, кнопки человеческие, режимы движка настроены логичнее(в "урбане" диавель это наверное теперь вообще лучший мотоцикл для новичка). Но вот какой парадокс: старый продавать не хочется. По окончанию теста я для себя определился что старый все таки красивее (фара старого с обратным наклоном очень аутентична, фара же нового делает его похожим на какой то дюк, глушак теперь хоть звучит и хорошо, но выглядит как вымя какое то) и старый получается как то более эмоциональным что ли... В новом все вылизано до идеала, до состояния копьютерной игрушки: все идеально, удобно , безопасно и т.д. Старый поборзее. В общем, старый пока не буду продавать.
"Поборзее" из новых теперь может быть только кроссовая техника. Вспоминаю об этом каждый раз когда сажусь на свой S2R после чего угодно современного. Ввиду Евро4 электронный газ сейчас на всём, а прямой газ - это залог борзости. Двигатель действительно тяжелее и ни разу не из-за DVT, а из-за того, что стенки картера из-за норм по шуму приходится делать толще, плюс напихивать туда звукоизоляцию. Вот такие Трансильванские ужасы.
А Евро-5 для мотоциклов обещают уже в 2020м.......
BOR вне форума   Ответить с цитированием