Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 10:39   #75
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,335
Репутация: 787
По умолчанию Re: Ducati World Premiere 2019

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Straga, я считаю что деградация в том, что производители топчутся вокруг одних и тех же ТТХ не предоставляя чего-то принципиально нового и не совершенствуя старое. В случае покупателей деградацией считаю отсутствие понимания, зачем ему нужны именно такие показатели. Как я уже сравнивал с айфонами, зачем это вот «1260», если 900-998 было через край уже. Этот ебаный мир, где «зеленые» едут верхом на «маркетологах» и «хипстерами» погоняют.
Ок, «евро 5» у вас, а какого хуя ещё в 80-х годах прошлого века не пошёл електро двигатель хотя ему уже *** знает сколько? Вся эта борьба за экологию - ***ня полная и новый способ ещё денег срубать. «Евро 3 у нас запрещено, покупайте евро 5. Показатели двигателя евро 5 лучше чем евро 3, но хуже чем евро 4, но за скромные 3000€ завод продаст вам кит выхлопа, мозгов и фильтров. Ахуеть можно, двигатель с нормами ниже евро 5 продавать нельзя, а вот тюнинг делающий из него окологоночный вариант по выбросам и потреблению топлива можно да ещё и ездить можно на этом. Сраный доильный аппарат государства и промышленность в частности, причём абсолютно везде, где-то лучше, где-то хуже.
А чем это я? Ах, да ну и пох на эти 17Нм, зато выглядит приятнее
Тихо, Дядь, кавабанга. Сейчас тебя прочитают и запретят ставить совсем, что выхлоп любой кроме стока. И странно, как проходят ТО в ЕС, если там меряют норму выхлопа? На прямотоке *** пройдешь. Видимо перед ТО ставят всё в сток.
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием