Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 00:24   #12
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?

GLEX, у меня главный вопрос - не обломно ли на нем «просто ехать»? В режиме 80-100-120, без постоянных ускорений с торможениями и тп. С пополнением семьи решил все «провоцирующие штуки» для трека оставить, а в городе хотелось бы чего-нибудь 1) красивого 2) с характером (в плане «живого мотоцикла», а не «перформанса») 3) удобного (хотя объективно на моте мало езжу, только под настроение)

В Монстрах раздражал всегда толстый бак - это не японцы рядные, конечно, но все равно некоторое ощущение «коровы» есть. Поэтому я так любил (и люблю) Стрит. Но кататься на нем спокойно нереально - тупо бесит) Тут вроде этот вопрос решили - бак Уже, колесная база меньше, хвост короче, сам мотоцикл компактней (я всегда к этому стремился). Остается вопрос спокойных покатух на двигателе, по мощности близкому к Стриту 1098...

З.Ы.: А почем примерно вышли полные Терми? Я так понял, рестайлинг на 4.5кг тяжелее тупо за счет Евро 4, надо выкидывать нафиг все эти катализаторы и унылый выхлоп при любом раскладе)

З.З.Ы.: Про цену: 1.45 млн это цена базового Фэт Боба 2018 (с двиглом 107’’ и без ништяков). М50, Ohlins, квикшифтер, cornering ABS, трекшен, о чем ты?) Почувствуй разницу, как говорится...
__________________

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 16.11.2017 в 00:41.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLEX (16.11.2017)