Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 09:09   #1
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Пассажирский трактор никому не нужен?

Решил продать Сузуки Джимни.
Брал в своё время дочери, чтобы не гоняла
Теперь она в Германии и вряд ли вернётся, а Джимка скучает. Жалко машину - ей бы лифт дюйма два, да резину злую, а я только на работу езжу иногда, чтобы аккумулятор не сел. Сам не рыбак и не охотник, мне такая машина ни туда ни сюда.
В связи с вышесказанным - предлагаю пожалуй самый ухоженный и полностью исправный стоковый Джимник 2011 года. 1,3 МКПП - лучшая из комплектаций, с учётом того, что сцепление уже поменяно. Из тюненха и колхоза - только кожаная оплётка руля и ручки КПП, да красные ворсовые коврики на полу. Пробег 144 тысячи. Цвет серый металлик (тот что слегка в фиолет, холодный серый). Вся краска на металле заводская. Два комплекта колёс и резины (резина свеженькая). Полный мовиль для профилактики, лучшим составом какой есть. В базах есть ДТП - был тычок в задний бампер, ещё до меня. Бампер был надтреснутый, я его поменял, вместе с фонарём.
Фото и вин по запросу. На сайтах объявы нет, я никуда не тороплюсь. Лучше отдам хорошему человеку

Блин, мужчины, я у него даже лампочки в панели поменял - где вы такое ещё найдёте в продаже?

P.S. лыжи в комплект не входят

P.P.S. палки тоже
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20210105_113939.jpg (96.3 Кб, 112 просмотров)
December вне форума   Ответить с цитированием