Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 08:33   #294
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: Тупо Феррари

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Просто таки фантастическое(и свежее) интервью Ники Лауды с таким ламповым дедовский вайбом)). Во мне прям фанбоя пробудило))). Отношения с Энцо Феррари, о крэше и жесточайших последствиях, о бухле и рок'н'роллеОффтоп, о современной Формуле, о разборках с Боингом, о фильме, о школьных годах и отношениях с богатыми родителями. Почему наконец он до сих пор пилотирует коммерческие рейсы в своей же авиакомпании и тд. Тонна кайфа(если прорвётесь через акцент). "Золотые слова" практически в каждом предложении. Как по мне, самый труёвый рейсер в истории моторспорта, да и просто самый крутой Австриец. Скажите Шварц?)) Хуя там, после этих интервью точно измените своё мнение))



















































Остальное на канале в плейлисте. Вообще если будет время, надо бы спросить у этого чела по поводу копирайта. Если разрешит, сделаю опрятный перевод, соединю воедино с заливом на Вимео, оно по моему того стоит.



Кстати ещё раз по поводу фильма. Пересмотрел тут на днях(уже наверное раз в 8й) И опять скажу, что Даниэль Брюль мать его гений(Лауда выше подтвердит). Лучший фильм Рона ГовардаОффтопда и просто лучший в истории фильм о гонках.


Былобы супер, если переведешь) отличный фильм бы вышел, а то нипонятно, не могу пробраться сквозь акцент)


Отправлено голубями.
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Freelancer (09.01.2018)