Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 14:11   #42
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,340
Репутация: 789
По умолчанию Re: Ducati ST4s пчихает

Цитата:
Сообщение от MaksiGTX Посмотреть сообщение
Zeprolet спасибо, что тему подсказал. Имею схожие проблемы с чиханьем в дроссель и еще плавающие обороты. Суть у меня еще в следующем. Я ездил на Ducati сервис в Краснодар. У меня не был подключен датчик положения дросселя и расход был конский, бака хватало километров на 120. Подключили датчик на сервисе, работа двигателя выровнялась, но пчихи не прекратились и обороты все равно плавали. Я езжу и не парюсь, но все равно достает эта ... До того, как подключили датчик, пытались найти проблему на сервисе. Подключили синхронизаторы - все в норме по дросселю. Женя механик проверил десмодром и сказал, что все выставлено четко, фазы никуда не уехали. Но компрессия была 8,5 очков, до замены ремней, сейчас не знаю какая. Просто если обнулить положение дросселя этого будет достаточно? Суть еще в следующем, я просил сделать диагностику через ПК. Женя сказал, что очень странно, но у него не было модели ST2 в базе.
Можно по первым моделям ST4 попробовать смотреть. 8.5 это при смерти мотор, там или клапана или кольца, дымит сизым?
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием