Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 11:10   #11
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Oberon, скажу больше, мотор 1.2, 3 цилиндра, передний привод. При весе в 950 кг.

В общем данные разнятся Но примерно понятно. По мне было бы шикарно, если бы кактус оказался преемником дэшво, дешевым и неприхотливым, не перегруженным всякими новомодными штуками. То есть дустер/логан с непревзойденным дизайном. Именно таким должен быть ситроен! И не нужно нытья по поводу отсутствия гидроподвески, это другая ценовая категория
2CV? не в этом веке. как и фольксваген жук, как и трабант и фиат500, и ровер мини.
ни одна из реинкарнаций не вернула нам даже намёка на подлинник.
можно сколько угодно умиляться ровером мини, но всерьёз он ни разу не аналог того,, настоящего. да он весит как три настоящих...
зы: у ситроена была модель С3, в, начале нулевых. вот он как раз хотя бы внешне напоминал 2CV, но, наверное, я так хотел бы его реинкарнации, что увидел его там, где его нет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
JohnNik, мне не нужен миникупер, мне нужен багажник, яркий дизайн и недорогое обслуживание. Ну и фаркоп.

Добавлено через 2 минуты
И мне не нужен полный привод (неприментельно к куперу, а вообще)
логан, не? или этот, как его, хетчбек на его базе?
зы: прокатили на С2 втс. моя угробленная ископаемая хонда по сравнению с ним просто самолёт какой-то...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием