Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 17:10   #49
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
На 920 надо хотя бы звезду заднюю поменять, чтобы она ехала.




Это все дешевые расходники. Год назад за фару на заказ 2 месяца зарядили 2,5 конца от европейской розницы.
У меня предвзятое отношение к ним, в любом случае. Как и у 90% людей, пришедших туда купить мотоцикл, и нарвавшихся на Филиппа. После той попытки я на год забыл про Агусты. Но, слава яйцам, Брутале взяла своё! ))
Мне хватает того, что есть в стоке. А про Филиппа - он не обязан всем нравиться, главное, что все делается в обещанный срок и с гарантией. Он не выполнял обещания по цене либо срокам?

Все ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
На 920 надо хотя бы звезду заднюю поменять, чтобы она ехала.




Это все дешевые расходники. Год назад за фару на заказ 2 месяца зарядили 2,5 конца от европейской розницы.
У меня предвзятое отношение к ним, в любом случае. Как и у 90% людей, пришедших туда купить мотоцикл, и нарвавшихся на Филиппа. После той попытки я на год забыл про Агусты. Но, слава яйцам, Брутале взяла своё! ))
Мне хватает того, что есть в стоке. А про Филиппа - он не обязан всем нравиться, главное, что все делается в обещанный срок и с гарантией. Он не выполнял обещания по цене либо срокам?

Все ИМХО.

Я в прошлом году заезжал в Лаб (еще на Дербеневскую) к назначенному по записи времени. Просидел в баре наверху часа три, пока к моту подошли механики. Затрахался Ред Булл пить и ходить ныть за ними с вопросами: когда посмотрите, когда посмотрите.
Home вне форума   Ответить с цитированием