Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 12:48   #1044
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Enrico Pallazzo
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация: 681
По умолчанию Re: Formula 1

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Как пояснил коммерческий директор «Формулы-1» Шон Братчес, практика приглашения грид-герлз «не соответствует современным социальным нормам».
Нашли сексизм значит)) В NYC случайно попал на "женский марш" 20 января, перекрыли к хуям 6-ю авеню, куча страшных бабищ приперлось со всех западных штатов с плакатами с вагинами и матками, оккупировали все отели вокруг. Я решил одну потроллить, "мэм", говорю с лицом олигофрена, "я туристо, нэйбрхуд и т.д., у нас медведи, расскажите, что вы хотите?" Она говорит "хотим защитить права женщин". Я говорю: "мне тут местные рассказывают, что если я сейчас трону вас рукой, уеду в тюрьму, так ведь?" Она: "да". Я: "Так какие же вам ЕЩЕ нужны доп.права?" Она: "Чтобы так было во всем мире. Нужно привлечь внимание". Ну понятно, хуле, ноумо квэшнз))))

П.С. Летом или осенью там же белый мужик спас тонущую черножопую блядь, которая потом нахуярила на него, что он ее лапал, и он уехал на 8 месяцев от жены и детей в тюрягу. До сих пор не понимаю, как они умысел доказали, тут юристы по англоправу нужны.
__________________
-------------------------
Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! >
Enrico Pallazzo вне форума   Ответить с цитированием