Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 08:50   #20
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: новости MOTO GP

Действующий чемпион мира Марк Маркес не сможет принять участие во вторых официальных тестах MotoGP в Сепанге. К большому сожалению, в среду испанец сломал малоберцовую кость на правой ноге.

Марк Маркес травмировался во время тренировки по дирт-треку в г. Льейда, к западу от Барселоны. 21-летний чемпион сразу же отправился в больницу «Quiron Dexeus University», Барселона. Доктор Хавьер Мир провел детальный анализ повреждения. Диагноз: спиральный перелом малоберцовой кости на правой ноге.

Сделав компьютерную томографию и рентген, Хавьер объяснил: «Результаты исключили повреждение связок или смещение костей, поэтому нет никакой надобности в операции. Я предполагаю, что для полного восстановления Марку потребуется 3-4 недели».

Марк Маркес уже приступил к лечению, начав с магнитной терапии. Он пропустит предстоящие испытания в Сепанге, но, скорей всего, сможет полностью восстановиться к первой гонке сезона, которая пройдет в Катаре.

Марк Маркес: «Просто не повезло, такое могло случится с кем угодно в любое время. Я сразу же отправился в больницу, где доктор Мир осмотрел меня. К счастью, связки целы — простой перелом».
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием