Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 06:54   #30
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: ищется Монстр для новичка

Ну,почитал,да... Не понравилось кЕно.

"Если голова на месте;если не пережимать;если задним не пользоваться ;если в дождь не выезжать(он же без предупреждения не начинается,ога);если повезёт,то всё получится..."
Господа гонщеги(особенно раки),а вам не кажется,что слишком много вот этих вот "если"?
Особенно для ПЕРВОГО мота. Для ПЕРВОГО сезона. Особенно в мегаполисе.
Ежедневную статистику по ДПТ читали,не?
Тему "разбор полётов" читали,не?
Видео смотрели?
Для кого люди стараются?
А?
А??
Я вам вот чо скажу,вы-тролли. Куда вас несёт? Короны не жмут?
Профи пережимают,отвлекаются,рон яют-дело случая,увы.
Отбросьте понты на секунду и задумайтесь над тем,что кто-нибудь может прочитать всю эту дичь,поверить в себя(на ровном месте) и в то,как всё вот это вот просто,оказывается,прыгнут на литОр или около,и давай до свиданья... тьфу три раза.
Готовы взять на себя ответственность за подобные советы?

"Не хватает;быстро надоест;"чесотка"-гАвно;ABS для девочек...


Сирьйозна?
Лукича обкатываю с недавнего времени,покупал для своей единственной и неповторимой. Уже,кстати,сомневаюсь,
нужен ли ей мот(любой)
Да,Лукич 696. Он же "вата",он же "чесотка",он же "велик",он же "на трамвае в разы быстрее".
Стараюсь пока что выше 6000 не крутить,но даже в таком режиме не всегда обращаешь внимание,что за сотку идёшь.
За сотку в городе,Карл! Среди стада долбоящеров в стальных коробках,которым глубоко нас рать и на тебя и на твой неепический скилл.
При желании и на этой "вате" можно отжечь-мало не покажется.
Пару раз(самому интересно стало,как оно вообще) со светофора ставил на заднее с газа. С ГА-ЗА!
Да,хейтеры,исключительно с него))) Непринуждённо(с). Хотя,может повезло немношк... хз.
Никакую сцепу никуда не бросал. Аккуратненько так ХОП и понеслаааась....
До кучи регулярно какой-нибудь васёк пытается тебя убрать,если ехать соразмерно или чуть выше потока. То есть либо валить на все деньги и жить в городе,либо ты первый в списках.
Наверное,у кого-то иначе,но мне пох,ЧЕСТНО,потому как точно знаю,что моя дама ибашить +много км/ч к потоку не сможет и не будет. Не уверен,что мне нужны эти нервяки.

Чего хватать-то должно первосезоннику? Может пусть лучше сезон поплачет,хотя бы чуток опыта наберётся и дождётся,пока надоест? Может оставить ему побольше шансов открыть сезон следующий? А вдруг вообще не надоест? Все прирождённые мацатыклисты?

Напоминаю,выбор ПЕРВОГО мота обсуждается в данной теме.
Не "чо круче",а ВЫБОР ПЕРВОГО МОТОЦИКЛА.

Канеш можно взять ПЕРВЫМ 10-15-ти летний недолитОр/литОр,а лучше сразу РСку(а чобынет,ули нам),тем более по цене-понты(кроме РС) на фоне более современных Дусати,но можно так и не надрочиться использовать весь его потенциал.
И после первого сезона и после второго,третьего и т.д,например,патамушто ссышь,патамушта не дано,патамушто ты Воланд и т.д.
Да и пох чо! Зато все знают,что он у тебя есть)))
В чятиге опять же не засрут Хотя,нет! Всё равно повод найдётся.

"Потом на ржавых тру вёдрах не сможешь ездить"...
Правда штоле?
Особенно смешно слышать это из уст тех,кто сам начинал с тру "чесотки".
Не с "ваты" 696(она еще проще,ога).
И вот пересели эти умники на чо побольше. Ща прям все важные такие ояебу,нахохлились сидят,но!
Мало того,что никто не вспоминает,сколько раз они свои "чесотки" ворочали,так еще и вопрос к ним по их же логике имеется:
Как вы теперь с неправильными навыками на литрах живёте-то? Не тяжко вам,рачьё?
Чёж вы сами с литОра не начали?

Карочи,кто понял суть посыла,тот молодец.
Кто возмущаться начнёт,плеваться в монитор или показывать приветственный знак Дукатистов(Саня,привет!),
тот будет автоматически занесён в мой персональный чорный списочек и наказан.

Всё вышенарисованное ничто иное,как ИМХО,соответственно в "дельных" советах,"дружеской" поддержке мотобратишек,сочувствии "страдающих" и "профессиональных" рекомендациях от Росси по теме выбора ПЕРВОГО мота нужды нет. Никакой.

П.с.: Перечитать хотя бы 2(два) раза. Все вопросы риторические.

Последний раз редактировалось Wizard; 09.06.2016 в 07:18.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (09.06.2016), AndrewGlg (09.06.2016), Chubakoff (09.06.2016), DUX (10.06.2016), Freelancer (09.06.2016), Giorgio (10.06.2016), Gross (09.06.2016), klim (23.06.2016), Tema ducatista (14.06.2016), vennge (09.06.2016), vtly (09.06.2016)