Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 18:26   #23
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Tatoo и другой тюнинг!))

brutALEx, мощно=) я свобооодеееен)))

willis, значит не пришло еще твое время.. Однажды ты внезапно вдруг поймешь - хочу вот такую вещь=) и не обязательно до конца продумать образ.
Просто придет мысль - хочу чтобы был мотоцикл, тахометр и лицо женщины. Или такие песочные часы, но с шестеренками.

А дальше уже дело техники - найти мастера, работы которого тебе нравятся, все его работы (но это не значит что ты каждую себе бы сделал).
Рассказать ему идею и дальше это уже его работа, творить и изображать.
Но самое важно тут - некое душевное слияние с мастером. Вы должны чувствовать друг-друга, и тогда результат его работы тебя будет радовать до конца твоих дней.
Это подходит/не подходит - ты почувствуешь, когда 1й раз встретишь с мастером и пообщаешься. Не надо сразу бить, надо сначала посидеть - поговорить.

И естественно, мастер не должен ничего ни откуда срисовывать, копировать.. Максимум - это сделать примитивный эскиз сразу на теле фломзиком, или на бумаге-переводилке, для соблюдения пропорций, размера.
В идеале большая часть картинки - это free hand. Тогда это искусство, тогда это имеет силу.

Да, и еще, желательно иметь один сюжет сразу, и большой. Потому что подход типа "здесь мне рыбку, тут иероглиф, а сзади машинку" - по мне это ацтой. Это нелепо. Должна быть целостность, один ты - одна картина.

Последний раз редактировалось Kolya_xr; 26.12.2013 в 18:39.
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Freelancer (27.12.2013), JetSmile (25.11.2014)