Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 18:05   #191
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Ducati V4 спортбайк

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Такая еще есть у БМВ и МотоГуцци, какой нафиг патент. Даже у Хонды оно с 80-х еще.

В любом случает нет, спасибо. Просто нормальную надежную АБС с нормальными раздельными контурами, пожалуйста. Я сам разберусь чем я хочу тормозить.
Ну че то ты вообще все в кучу сложил, давай мухи отдельно, котлеты отдельно. Какие 80-е годы если она презентована была в 2009 году если не ошибаюсь. И с-abs на спортах не является комбинированной, она там раздельная. Система комбинированных тормозов хонды стара как мир и ничего общего с с-abs не имеет. По поводу твоих ссылок почитал, поржал. У меня у хорошего друга уже пять дроздов было и все с комбибрейком, и он просто кипятком от него ссыт и ничего другого не хочет, также как и многие знакомые владельцы выферов, если какой то пиндос наебнулся на дрозде, это не дрозд виноват, это он ездить не умеет, только и всего. То же самое про c-abs, у меня был фаер с ней, и у многих друзей есть, ни разу ни у кого никаких проблем не было, вот вообще не понял о чем они там стонут, или у них какая-то другая хонда? Может тормоза просто прокачивать не умеют, там процедура не для слабонервных, 20 страниц мануала и больше 10 точек прокачки на кучке гидроблоков и все это в режиме прокачки управляемом контроллером. У меня тоже после покупки ручка проваливалась потому что пара пузырей была в системе и смуту вносила, один раз нормально прокачал и забыл об этом. А, да, акум даже на зиму не снимал, и ниче, не разряжался.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием