Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 15:01   #182
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Ducati V4 спортбайк

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Это про выфер1200 что-ли? Вы уже на пенсию вышли?
а вы на нем ездили? эта пенсия на автомате на разгоне вровень с литровыми спортами идет, да и мы вроде технологии обсуждали, а вы тут че на другое перепрыгнули, давайте обсуждать технологии раз за них разговор пошел, че метаться.
Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Так-то абс не япы придумали. А это лишь дальнейшее развитие, причём не вижу повального внедрения, может это "плацебо"
Потому что кроме хонды ни у кого патента нет, вот и курят пока, и это не плацебо поверь мне, у меня был фаер с c-abs, тормозит в любых условиях так что просто пистец, я по сухому без абс так не остановлюсь как с-abs в дождь по мокрому оттормозит.

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
В супербайке у Ducati ещё приличный запас до потери реального превосходства с начала истории WSBK.
Как же так маленькая компания, относительно автогигантов Honda или Suzuki про безумные корпорации типа Kawasaki вообще можно молчать, выигрывает гонки?
это лишь вопрос желаний и приоритетов, еще в начале 90-х были случаи когда частники на самодельных мотоциклах moto gp выигрывали у кучи заводских команд мотогигантов. Или как в том году простой парень из екатеринбурга на квадрике Yamaha купленом у местного дилера выиграл Париж-Дакар.
Да и ты разве всерьез веришь что все эти элитные гонки прям такие честные? Ну, ну, та же кава с ее бюджетами и возможностями может легко такого монстра создать что дукати и не снилось, но не делает этого, потому что как и все играет по опреденному сценарию.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием