Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 22:58   #82
Gabbi
è sulla buona strada
 
Аватар для Gabbi
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Honda Zoomer X -> BMW F800R -> Ducati Monster M1000S i.e. -> Aprilia Shiver 900
Сообщений: 94
Репутация: 40
По умолчанию Re: Продам Monster 1000 s.i.e. 2004 г.в.

Цитата:
Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
Ездил на априлии, после монстра такое чувство, что сидишь на заборе. Мотор линейный, предсказуемый, как по мне, скучный.
Ну и по страхолюдности может на равных соперничать с котээмом. Зато безопасно - увидев это в зеркале, шарахаются.
И наконец, 220 сухой массы для стрита - тяжеловато, не?
218 кг снаряженная масса, хотелось бы до 200 кг, ну во время езды про это вообще не вспоминаю, зато плотнее стоит на дороге, мотор после монстра 1000 бодрее, тянет характерно для V-твина, это ещё Шамаич коробку в спорт режим не переключал : Конечно, все познаётся в сравнении, если пересесть с 150 л.с. over, но мне для города 90-100 н/м хватает с головой, мне больше нравится крутить ручку, чем придерживать аккуратно, высоко сидеть пока прикольно, предыдущие мотоциклы были ниже, обзор стал лучше и соотвественно «читать» поток стало тоже лучше. Вообще хотел Triumph Bonneville T120, люблю моментные моторы...Совмещаю приятное с полезным и просто так не катаюсь, только по работе мотаюсь, нет цели брать пушку-гонку. Думал ещё про Triumph Street Triple, но звук L-Твина и момент победил...Было бы достаточно денег, не задумываясь взял бы Bonneville T120, очень удобная посадка, а звук выхлопа просто песня.

Последний раз редактировалось Gabbi; 14.11.2020 в 23:04.
Gabbi вне форума   Ответить с цитированием