Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 09:07   #511
Ari Gold
è sulla buona strada
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Multistrada
Сообщений: 50
Репутация: 22
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Интересное жизненное наблюдение:
Все, кому нравятся хорлеи - меня не переносят.

Никогда не тестил ХД и не стану. Три центнера понтов по цене двух хороших мотоциклов. Не понимаю, как имея такие деньги - покупать такое убожество. В чём кайф уподобляться заморским клоунам, офисным креветкам, которые из чувства собственной неполноценности стараются походить на опустившихся вонючих бродячих бандитов, со дна американской криминальной пирамиды?
Проще уж купить одеколон с запахом бомжа, намного эффектнее.
На пафосе тоже много выступают. На Галях тоже таких дофига. Про клубную херню типа МС лучше опустить. У нас этого нет и не будет никогда.

Харлей он, если брать в хорошем смысле, про культуру, про стиль. Это бессмысленно отрицать. Не про вождение эти мопеды. Хотя на далеко и не спеша, да по прямой можно комфортно достаточно передвигаться.

Я 4 года отъездил и пересел на Мультик. И тогда был в общем доволен. Но мне стало не хватать динамики, управления и всего того за что любят быстрые мото.

Вот на фотке (не я делал, прислали кто то) все смотрят что за ***ня такая, за тем я думаю и покупают.
Изображения
Тип файла: jpg 3A86B5DB-DB92-41D5-AD2A-F580DE7D130A_1_105_c.jpg (14.4 Кб, 60 просмотров)
Ari Gold вне форума   Ответить с цитированием