Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 12:35   #60
buder
famoso presto
 
Аватар для buder
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s2R
Сообщений: 142
Репутация: 150
По умолчанию Re: Самый драйвовый мот?

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
Ну вот в таком режиме лучше на велике тогда в кафешку, кмк. Полезнее для здоровья.
Катал я этот тракстон - по сравнению с дусате драйву там ноль. Как дешевый китайский телефон после айфона взял. Не тру мотики эта линейка из Индии, хотя триумфы многие нравятся
собственно я об этом же и написал.
Музыку вы какую слушаете? Иногда хочется панкуху сухую включить, а иногда Сару о коннор.... С мотками так же.
Тормозов там особо нет, но их достаточно чтобы остановиться, двигатель не спортивный, но его достаточно чтобы сделать без напряга тонну,
речь идет об отдыхе на двух колесах. а не о вваливании для выброса адреналина. Стрессов по жизни нам всем хватает. И порой устаешь работать над осмыслением маневров такси пока сбрасываешься с 4й на 2ю, оттормаживаясь со неприличной для города скорости, с мыслю что как они все за...ли... открутить мы тут все можем. но это надо уметь не только сидя на байке.
Может не в тему, но для тех кто любит в городе ездить как всадник армагеддона, дам совет. Девушки любят чувствовать себя в безопасности рядом с мужчиной, а не когда он ее шокирует до полуобморока. вот и решайте сами, какой мотоцикл подойдет утром в субботу, чтобы она улыбалась слезая с него, а не говорила что ты псих больной и с тобой она больше не поедет никогда. для них в большинстве и файтер и спортстер - просто мотоцикл, без видимой разницы. Это для Нас есть разница.
Я не буду писать о том на что способен британский классик. мне все-равно. я на том и другом отъездил много километров, и почти все они были мне позитивом. А что еще нужно?

Добавлено через 5 минут
Хотя нет, добавлю.
Индия тут совсем не при чем. и т100 и тракстон одно и тоже.
скажите кому угодно, кто на мотах давно ездит, что
Т100 - не тру.
В лицо рассмеются.
buder вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (28.05.2018), atomynos (30.05.2018), Palych (27.05.2018), vennge (26.05.2018), Zlische (26.05.2018), ZlobniyYoughurt (26.05.2018)