Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 12:46   #1737
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

RDEM,
Про торможение я понимаю имхо сбрасываешь газ и ручку тормоза/ задний тормоз и все это одновременно. Как чуствуешь скорость сильно сбрасываешь выжимаешь сцепу и кидаешь вниз скорости.
Имхо иди тренеруйся где не кого нет пока в полуавтомат не поставишь.
2. Таки ничего не понял или мы смотрим два разных видео. Ты едешь по одной полосе мот навстречу по другой причем с дальнего края [COUB]от тебя. Авто елет как ты говоришь по парковочной полосе. Ты не наклоняя в поворот мот поперся на "парковочною" полосу. На встречу Авто. наКуя? Не смог оставаться в своей полосе?
Ты не мне ответь. А прежде всего себе. Если так. То иди тренируйся поворачивать.. ибо до добра это не доведет. Чисто ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YouthOfToday Посмотреть сообщение
Trutraveler, а ты сам-то в мотошколу ходил? Ну или там инструктора всякие, Кейт Код? Это я к тому что рулем в поворотах даже проще мотик направлять, главное знать куда надавливать.
Неа. Проще не проще. А я еще помню физику. Наклоненный мот стоит в повороте лучше.
Ну рнально посмотри на видео
RDEMкак ехал прямо так и продолжил и выскочил в другую полосу в лоб авто.
Или хочешь ссказать что там повернуть нельзя было?
Пс рулем то может и простотнаправить(наклонит ) мот контрулением. Но у меня нормально ложиться и туловищем

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4ebok Посмотреть сообщение
Я не понял зачем ехать по встречке если дорога свободна? Что ты что тачка что это за фигня вообще.
Этотне встречка. Этот тай. Но его полоса свободна была. Я тоже не погял нафига он на другую полосу полез тем более видно что авто там. Имхо не смог/ очконул пвернуть мот.

Последний раз редактировалось Trutraveler; 09.08.2016 в 12:48.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием