Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2022, 22:10   #10
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,340
Репутация: 789
По умолчанию Re: Купил xDiavel S ‘16..вопросы знатокам.

Цитата:
Сообщение от Maklaud Посмотреть сообщение
У меня Икс 16 года из Японии. В приборке, в настройках режимов двигателя мощность не указана. Вот думаю, он задушенный или нет? Как понять?
Это не показатель, осоновной показатель есть ли еще большее ускорение после 7к оборотов до отсечки? если есть - не задушен, если он перестает еще сильнее ускорятся - задушен програмно

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
2. Тоесть это ок ехать на 4000 оборотов на первой около 35кмч? Не привык крутить технику просто ) а если мигает красным на низких оборотах? Тоесть могу скинуть скорость скажем до 40кмч на 3ей и начать давать газ его рывками дергает и красные тоже промаргивать начинают … я так понял будто он низы вообще не переваривает …
У тебя срабатывает трекшн, как раз на это указывает красное мигание, он у тебя тупо буксует колесом задним.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
это так абс делает на низких скоростях мол мот тяжёлый чтобы не блокировала колесо , но имхо это бред … это же лёгкое торможение , какое абс …
это всё бред и точить во первых глупо, во вторых не поможет, у тебя гнута алюминиевая часть тормозного диска. Повторюсь - только замена дисков решит эту проблему (я сразу докучи колодки меняю всегда).

Добавлено через 2 минуты
Ну и повторюсь - на иксе нету даже доп оснащения заводским квиком, ибо 2022 блэкстар купили с салона и ни доп опций, даже в дилерском оборудовании активации нет.
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием