Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 11:56   #37
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Первый день на Файтере S после Монстра 1100

Abo-jan, угу, вешу 65 кг после обеда, до уровня Президента мне еще катать и катать, плюс в той теме вроде проблема оказалась в настройках вилки...

Приду домой, проверю настройки подвески - все ли стоит по мануалу (для начала). Преднатяг надеюсь добрые люди помогут поднастроить на трек-дне 9-го.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Я хотел вот про это уточнить?) какой у него затуп?)) он перекладывается, как пушинка, как мне кажется)
Хотел то же самое спросить, потом понял, что мне ответят, как тебе willis ответил, и забил )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
Как ты осилил в первый же сезон сесть на Монстра 1100?!
Монстр, как по мне, спокойный мот, разве что немного нервный на низах (воздушка). Плюс я до этого сезон просто учился ездить (у обычного, но очень хорошего инструктора, на Ебре и VRX400) + несколько раз выезжал в Фирсановку на R6, разок катался по говнам на Джебеле, на минимото зимой, короче к обучению подошел "ответственно".

Я сторонник идеи о том, что более мощный мот в городе безопасней, если голова есть и руки не дрожат. Как люди на Ебрах ездят - я хз, тебя же просто раскатают... Для начинающего имхо больше проблем не мощность создает, а высота седла и заваливание мота на мелких скоростях.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vennge (21.08.2015), VovkaIndian (12.05.2014), Мариачи (05.05.2014)