Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 08:48   #11
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,528
Репутация: 7244
По умолчанию Re: В Италию на diavel

Цитата:
Сообщение от Griffa Посмотреть сообщение
Он раздельный, неплохо себя показал, 1000км под ливнем. На перчатки бы ещё что нибудь

Добавлено через 2 минуты


Два байка не особо интересует тк идёт вразрез с желаниями и бюджетами, впринципе можно ночевать в 4 звездочных либо палаточных аренда.
На перчатки есть краги специальные их обязательно. На счет шлема модуляра у меня три евротрипа все в интеграле.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Griffa Посмотреть сообщение
Дождевик фулл, чёрный, яркий надевать не буду, плевать что не безопасно. Шлем с пинлоком, антидождь поставить бы. Аренда отелей по карману, буду посещать все интересное.
Буду фотографировать мот на фоне гор и тд. 200 тут не причём.

Добавлено через 3 минуты
В рюкзак электронику, документы и все ценное, если не сильно нагружать то думаю не устанешь.

Добавлено через 7 минут

Где бы ещё найти такого, я езжу не совсем адекватно, думаю будет не комфортно ехать в двойке. А так было бы проще с опытным гидом проехаться, но он должен иметь желание останавливается в городах, отклонятся от маршрута до красивых мест, а не ехать сломя голову до точки назначения.
Езжай один, я так делал и это прекрасно.
Рюкзак точно не нужно брать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Мот в сток, есть у некоторых заебы. Обязательно техосмотр и страховку и международное ВУ.
Рюкзак нах, лучше сумку на бак и сидушку, поверь тяжко даже с пустым ехать да и не кайфуешь. Чем меньше вещей возьмешь, тем проще ехать.
Катал по европе, 500р в среднем хостел нормальный, останое по карману.
Обязательно головки на гайки перед и зад.
Набор шестигранников (обычно 5-6-8 хватает)

P.S. Когда едешь? я Еду на ВДВ из Калиниграда числа после 13 июля. Еду расслаблено, чтобы всё посмотреть.
Международное ву сто лет как никому не нужно, а что такое техосмотр вообще непонятно.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (14.01.2020)