Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 11:42   #44
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Piaggio MP3 - ездил кто?

Цитата:
Сообщение от BOR Посмотреть сообщение
Визор протираю большим пальцем без всяких ухищрений, хотя подумываю резинку-дворник купить.
Это если недолго. Через полчаса-час ткань на пальце засрётся и будет размазывать грязь по поверхности. Купи перчи со вшитой в левый указательный палец резинкой-дворником, намного удобнее. Но всё это работает пока грязь не начинает подсыхать. То есть когда дождь кончается, мне приходится держаться за задним колесом грузовика, чтобы меня обливало жижей с дороги. Да, грязь, но - ЖИДКАЯ! А значит, её можно смахнуть.
Хочу попробовать для ранней весны снегоходный шлем и подогреваемый визор, задолбало ездить в +5 с приоткрытым, так с гайморитом можно не то что подружиться, а родственниками стать
Но вот ведь чего опасаюсь - как бы на тёплом стекле грязь не стала сохнуть ещё быстрее?
А в Москве и Европе, наверное, нет таких проблем, дороги чище на порядок, колёса машин поднимают воду, но не грязную.
Арендовал авто в Европе и зимой, и осенью, и весной - и все равно всё как летом, катаешь неделями, не моешь - и сдаёшь чистую.
December вне форума   Ответить с цитированием