Тема: Moto Morini
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 01:50   #22
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Moto Morini

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
aKira, он всегда так поднимается на заднее при быстых обгонах?
я имел ввиду это непроизвольно происходит или планируемо?
Поднимается с газа на первых двух всегда(причем с пробуксовкой колеса), на третьей на холодную. Сцеплом вообще играться не надо.
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
p/s насчёт Go Pro, хочется качественную картинку, ну и если совмещать в.т.ч. и как видеорегистратор, то почему бы и нет. В последних моделях вроде бы запись по кругу, т.е. при переполнении записывает новые файлы на место самых старых. По картинке вроде бы пока ей нет равных камер... а может просто наслуху, не знаю, по правде говоря лень копаться в характеристиках, но что-то надо купить к сезону. И кино поснимать и как регистратор.
По качеству лучше гоупро ничего нет и в ближайшее время не будет. Плюс там много фич, таких к примеру как "нейтральный цвет"(Protune) киношные 24 кадра, гигантский спектр настроек баланса белого, 120 кадров(на ютюбе показать не могу, так как он пережимает любое видео до своих 30fps, в реальности это смотрится фантастически, плавно и четко как CGI) плюс офигенный апп для айфона и тд. Минус, она тяжелая и большая(поэтому в качестве регистратора её использовать не удобно)
aKira вне форума   Ответить с цитированием