Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 11:40   #22
pozitiv
famoso presto
 
Аватар для pozitiv
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati s4 redbro
Сообщений: 112
Репутация: 80
По умолчанию Re: Мероприятия клуба на 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort Посмотреть сообщение
Идея по поводу посещения детского дома - прекрасна.
Езжу каждый год, правда перед Новым годом и немного не подходит эта поездка под мотопробег.
Это детский дом, для детей с ограниченными возможностями, они, к сожалению, в силу своего нездоровья не понимают многих вещей и не смогут посмотреть на мотоциклы, а вот подыскать детский дом НЕ в Московской области, потому что они под патронажем практически все, это я могу, ибо сотрудничаю с волонтерскими организациями и обществами помощи.
Можно найти и маршрут хороший и заодно детишек порадовать, но вот только сразу хочу сказать, что это действительно ДОРОГО, ибо, в основном необходимы вещи очень простые: порошок, мыло, зубная паста, пеленки, подгузники, салфетки, полотенца и т.д. поэтому надо будет делать дополнительные взносы и немаленькие (по опыту это где-то 300 тысяч), но и это НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ГЛАВНОЕ! Эти детишки потом будут ждать!!!! Нельзя приехать один раз и потом забыть, они письма пишут, в гости зовут, ждут, плачут, когда уезжаешь.... Это очень нелегко морально, поэтому такая поездка не может быть ОДНОРАЗОВОЙ, это практически - навсегда.
Так что надо сто раз подумать, прежде, чем собираться в такое путешествие.
Я знаю , что здесь найдется много людей которые обдумав твои слова , согласятся. Пожалуйста проработай этот вопрос. Надо обязательно внести эти мероприятия в список на 14 год. Треки и пьянки это хорошо , но надо подумать и о других , кто действительно нуждается.
pozitiv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
S.T.A.L.K.E.R. (22.11.2013), Serge Bra Gjort (22.11.2013)