Тема: EICMA 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 23:16   #30
bee36
famoso presto
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Minsk, BY
Мотоцикл: SBK 1098
Сообщений: 277
Репутация: 165
По умолчанию Re: EICMA 2017

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
bee36, почему Верасе столица Агуста? Вергера...

Добавлено через 1 минуту
Жесть, вы эти ваши барские замашки бросьте! Мы простые дукатисты, можем и в замке с видом на Комо побухать!
MV AGUSTA Motor S.p.A. - Via G.Macchi, 144 - 21100 Varese

На берегу чудного озера...место является центром подготовки гребцов из разных стран...не спрашивайте кто рассказал...

...а было так:вечерело ... в Милане удачно был куплен билет на поезд с пересадкой в каких то ближних ...бен-ях до чудного города Варесе...но... на перроне в Милане что-то пошло ни так...поезд в это время был не один...консультант, добрейшей души человек, глядя в билет вежливо послал налево, а не направо...каких-то 20 минут езды и в темноте необходимая милая станция проезжается без остановки...выходим на следующей, которая нескоро...и тишина...все закрыто...21.00 - они же уже не работают, это же не у нас...один одинокий пожилой человек в ж/д форме...глядя на меня и билет хватает за руку и бегом по подземному переходу на другую платформу...куда подходит прямо на глазах, как потом мне было объяснено на пальцах, последний на сегодня поезд...успели...сели...спрос л откуда я ...был удивлен...я спросил его про билет...он, улыбаясь, махнул рукой, типа и так нормально...едем улыбаемся...а мне и не смешно...на встречу контролер...я даю билет...глядя на него понимаю, что он то не тот и еду я не по маршруту указанному на билете...но...сосед в ж/д форме, выждав паузу, улыбаясь что-то говорит контролеру...в ответ я слышу- нет проблем, садится рядом и они мило продолжают о чем-то беседовать...я, рад, я в шоке ...минут через несколько ...меня так же успешно, но уже контролер, перевел в темноте на какой-то станции за руку в какой-то поезд и я счастливо в 23.00 был в Варесе на вокзале.

...стемнело...одинокий таксист ...и все...
видя иностранца четко называют пароль...MV Agusta...услышав правильный ответ...звучит контрольный вопрос с названием двух гостиниц...услышав очередной правильный ответ ...за 15 евро везет...

...светает...6.30 утра...не спится, дома то +2 часа...выхожу из гостиницы ...озеро...дорожка вдоль...только прошел метров 200, картина маслом...мужик в зеленом костюме с надписью Беларусь...п-з-ц...вроде с дороги много не пил...но нет не галюны...наши ...сборники, аж 3 состава, как потом рассказали...и место любимое спортсменами не только из Белки...там такой перечень стран был, что я сам удивился...город приятный, короче

Последний раз редактировалось bee36; 31.10.2017 в 09:18.
bee36 вне форума   Ответить с цитированием