Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 11:08   #1404
Stikman
famoso presto
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Panigale
Сообщений: 147
Репутация: 47
По умолчанию Re: О МЕРСЕДЕСАХ))

Цитата:
Сообщение от Backfire Посмотреть сообщение
это по году выпуска определяется? от какого смотреть тогда?

еще вопрос - заморачиваться ли с такими допами как массаж, ночное видение, распознавание знаков (у нас это работает?) кто то этим пользуется? я например вентиляцию сидений включал один раз, да и то нечаянно)
Знаки там во всех есть, в рф работает, шутка полезная, особенно когда куда-то далеко ездишь (не по городу) и не заметил деревню, в таком случае помогает) но есть момент, начало действия знака у нас есть, а вот окончания его нет, поэтому эффективность ее 50 на 50)))

А так все допы там хороши) Вентиляция в жару прекрасна)

а насчет 500 если не принципиально именно V8, лучше все-таки посмотреть с 276 мотором (V6) с ними проблем поменьше.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Завтра смотрю GLA AMG45. Это Глашка с мотором 360 кобыл. Кто что знает про ресурс? Я понимаю, что не миллионник
Пробег 60 тысяч. Это стопудово кадавр или еще попердит перед смертью? Или немцы таки открыли секрет бессмертия мотора? За коробас тож страшновато, и за привода. Там Stage2 стоит. ХЗ сколько кобыл оно на стенде даст. Может 400, не знаю...
Если его не отжимали все эти 60тыс, то походит) на удивление крепкая оказалась штука)
Stikman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
December (16.01.2021)