Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 12:59   #137
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: Аналоги запчастей

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
С DP однозначно нулевик. Многие спорят по поводу них и качества фильтрации, у меня короб чище на нулевике чем на бумажном. от бумажного потом по всему коробу мелкодисперсная пыль и заслонки черные, на нулевике всё чисто. Травников рассказывал чем приципеально отличаются фильтра и что нулевиков бояться не надо.

Я на своем уже 10 тыщ прошел, время мыть. А вот бумажные пылесосить/продувать - варварский метод, ресурс 10-15 тыщ и на выброс.

попробуй взять JT но металлическую а не аллюминий. у меня задняя всё еще как новая а передняя уже иголки, как то так...
Про нулевики просто Оберон плохо очень отзывался, что грязи много залетает в двигатель, я видел у парня на авто, после нулевиков всё намного чище, чем после обычных и у себя убедился в том же... ну и твои слова лишнее подтверждение.

По JT продавец говорит, только такие, нет стальных и санстара говорит нет на мой мотик.

Добавлено через 8 минут
Возможно ведущую стоковую закажу, а заднюю надо искать варианты...просто опыта не было, заменил комплектом, а задняя визуально была без заметныз следов износа, стоковая, надо было её оставлять. Цепь обычная D.I.D. прошла тогда 27,5К, а сейчас усиленная, смотрю, что не доживёт и до 20К, подтягиваю каждую неделю, неравномерно растянута, смазывал регулярно, кроме дальняка 1,6К, сейчас поставил временно б/у звёзды, название Moser на задней тоже с адаптером и коронкой сменной, но своей.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием