Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 02:41   #17118
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Анакин. Собрались ебнуть в магадан. Июнь-июль. Поедешь? Приглашаю, да. Если да-пиши в личку. Если нет - так сразу и скажи
Собрались прохватить в Казань. Июнь-июль. Поедешь? Приглашаю, да. Если да - пиши в личку. Если нет - так сразу и скажи.

Смешно говоришь. Не всякий гусь до Владика доедет от нас, а ЛТ-ха почти гарантированно потребует ремонта передней подвески. Свою жену, кстати, берёшь?

Добавлено через 6 минут
Жесть, не буду я никого учить что с деньгами делать. Сам не знаю потому что. Копить - бессмысленно, тратить на себя слишком много - вредно для души. Проще не зарабатывать того, что не знаешь как потратить. Плати больше сотрудникам, или бери меньше с клиентов, что я ещё могу сказать...
Ты же сам уже понимаешь, что потреблять много - только себе вредить. Здоровья не прибавишь, скорее наоборот. А значит, и жизнь только укоротишь. Ну, тогда думай о том, что будет после. Пора уже!
А насчёт этой ЛТ-хи я сам до сих пор в шоке. Сам не очень понимаю, что это было и что вдруг на меня нашло. Скажи мне кто-то месяц назад, что я куплю эту десятилетнюю лакшери-баржу, я бы заржал в голос. Посмотрим, что из этого выйдет. Но в любом случае это "спонтанная покупка". Хотя одну ночь я промучился, выбирая между ней и Виктори Вижн Тур. Но там был страховой конфискат с неизвестным пробегом, и в непонятном состоянии, сфотканый на нокию. В женский половой орган такую лотерею!

Последний раз редактировалось December; 18.11.2018 в 02:50.
December вне форума   Ответить с цитированием