Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 00:11   #17116
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Вполне может быть что уже в мае буду барыжить. Я же говорю, хотел попробовать, как моя отнесется. Вполне допускаю что ей сразу не зайдет. А ещё хотел попробовать порулить на большом тяжелом байке, но харлеи и им подобные не переношу, воротит меня от них. ОК, продать так продать, я взял очень дёшево, не вижу проблем. Думаю, вся эта затея, в самом худшем случае, обойдётся мне намного дешевле, чем аренда мотоцикла в Европе. Если ещё в плюсе не останусь

И кстати, могу предположить, что бы Раис сказал, если бы я купил новый ГТЛ. Сказал бы, что мне это всё равно не поможет.
Он наивно полагает, что весь мир разделяет его систему ценностей, а именно безудержное потребление. Но увы ему, мир давно уже изменился. Мастодонты-потребляторы вымирают. В цивилизованных обществах на них смотрят как на дикарей, их терпят с тщательно (или не очень) скрываемой брезгливостью. И правильно.
Андрей, хозяин барин, купил так купил. Пацан сказал, пацан сделал. Мы тебя целиком поддерживаем. Просто странно все это. Ты на форуме целые демагоги разводишь, по поводу преимущества всяких технологии, любишь все взвешивать, анализировать, раскладывать. И тут бац и такой странный иррациональный выбор. Вот пацаны и напряглись. ЛТ - в самые пиковые года особой популярностью не пользовалась. Ее покупали фанаты марки, для которых КС - слишком быстро, ГС - слишком грязно, РТ недостаточно премиально. Все остальные покупали Голду, у которой моторчик больше, едет лучше и сделана качественней. А тут ЛТ и еще десятилетней давности... Раритет такой. И в руки рационалиста...
Ты научи как надо. Но вот есть капуста. И еще прибывает. А делать то с ней чего?! Не покупать ничего? По заграницам не ездить и в ресторанах не бухать? По банкам солить-мариновать? Как перестать быть мамонтом-потреблянтом-дикарем и стать цивилизованным человеком???
Древние ЛТ скупать за копейки? На Младших Тиграх ездить? Делать то чего?
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
canaglia (19.11.2018), Palych (18.11.2018), RUB's (18.11.2018)