Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 23:16   #10
canaglia
famoso presto
 
Аватар для canaglia
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Mosca
Мотоцикл: ST4
Сообщений: 245
Репутация: 155
По умолчанию Re: Проблема с электрикой

АБС не поставили. Я планировал на конец июня, но со временем не сложилось. Пока красили, пока решал вопросы с врачами, вон с мерсом ещё заморочка случилась, с клиентами тоже, первый раз такое, люди просрали все, что можно и что нельзя. Несколько дней переделывал все своё рукожопие, которое соорудил в прошлом году по проводке (ну или просто поменял своё отношение к тому, как все должно быть сделано), поставил обогрев ручек, перетянул сидушку с гелем. Я выезжал почти без обкатки после ТО. Проводку везде проверял, визуально все было нормально, просто не думал, что такая беда приключится, все оплетки и кожухи в идеальном состоянии, разъемы внешне новые )))

Да и как оказалось, проблема с проводкой не самое плохое, что может случится. Сегодня мот сдох окончательно, либо сцепление, либо привод цепи, либо коробка. Оттащили к официалам в Белграде, завтра будут смотреть. Сцепление сам посмотрел, визуально изношено, но не в хлам. Боюсь, что может быть коробка, просто при езде как будто выбило скорость и больше ни на что не реагирует.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Пророк секты свидетелей красоты ST
canaglia вне форума   Ответить с цитированием