Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 15:29   #450
Том
famoso presto
 
Аватар для Том
 
Регистрация: 09.05.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 999
Сообщений: 107
Репутация: 154
По умолчанию Re: Наши супербайки

Цитата:
Сообщение от rallySTi Посмотреть сообщение
Желтый?
Он еще выхлоп отдельно не продает. Ъууъ, а мне очень arrow понравился.
Пришлось из Италии заказывать
Там мот не в том состоянии чтобы просить за него 250к без торга. Ему в морду хорошо прилетело и в хвост, кронштейн фары даже поменять не удосужились и сварки насрали там. Хвост самолепный,зеркала китайские, мотор на оборотах дымит. Я ему дал за него 220к из уважения к возрасту,но товарищ питает иллюзии продать его без торга за 250...ну собственно как и тот который 998 разбитый за 400 на автосру продает
P.S. Из всевозможных банок я люблю только Mivv. У них звук то что надо

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
Если для коллекции - тем более стоит разобраться. Внешне все тамбусики почти одинаковы, но разные внутри. Если сам все будешь ковырять и весишь до 85 кг, то есть смысл смотреть 748р или 748спс. Эти версии достаточно технически интересны и смогут хорошо вывезти небольшого пилота.
Я не гонщик. 185см и вес 110. Мне моты нравятся чисто визуально и руки надо занять чем-то, скучно в моторах Bmw ковыряться. Понятно дело что коллекционной стоимости ни 748,ни 999, ни 749 не имеют....но вот хочется и все тут. Больше всего нравится переделывать под себя. Может и продам когда-нить один из своих конструкторов.
__________________
For the victory of brand new lies
Your life shall be the price …
Том вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (06.06.2020), retrosuperturbo (05.06.2020)