Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 14:40   #99
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Отчет Multistrada 950 Red, середина первого сезона:)

Цитата:
Сообщение от CaHbI4 Посмотреть сообщение
NiLs, расскажи в сравнении с большой дурой?
С сравнении с большой Эндуро-Дурой, 950 воспринимается почти как мопед. Стройненький и ощутимо более легкий. Конечно при асфальтовых прохватах мотор перестает подпирать колеса могучей тягой гораздо раньше (по моим ощущениям после 150) тогда как 1200 ДВТ уверенно "дует в спину" до 200 примерно. так же сидеть на "грузном" байке на ровной и быстрой дороге намного приятнее. на бездоровье все точно наоборот.
По тормозам, так как их конструкция одинокаова - все очень похоже, за исключнением того, что легкий мотоцикл останавливается быстрее.

На сегодняшний момент единственным фактором "неудовольствия" в своем 950м я считаю небольшой "лаг" (задержку) при перегазовке ДАЖЕ в СПОРТ режиме. Это очень раздражает. надеюсь убрать это прошивкой , возможно вместе с удалением катализатора. Но, думаю, не в этом сезоне...
про отчет, все помню, готовлю... но пока работаю и катаюсь:_)






Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimasty Посмотреть сообщение
Какую защиту на мот рекомендуешь по результатам краштеста? Дуги/слайдеры/мягкие подушки по периметру? Что больше всего подвержено риску замены после падения?
Очень ждём отчета с итогами, выводами и советами от летчика-испытателя!)
Дуги от Touratech справились более чем отлично. Но удара в них не было, только падение на бок, после фронтального удара клювом об машину. Соответственно на дугах только маленькая царапина
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CaHbI4 (10.05.2018), duccio (28.08.2019), JohnNik (10.05.2018), melkiy_pakostnik (10.05.2018), RUB's (10.05.2018), Sasha26rus (11.05.2018), Ми-24 (12.01.2022)