Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 14:19   #28
Backfire
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Backfire
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Мск
Мотоцикл: Ducati 848 Evo'12, MTS 1200S Granturismo'13
Сообщений: 463
Репутация: 467
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
Нихера не удобно, у меня маршруты дом-кафе-дом, красиво подъехать, лайки и хештеги, на 6-7 выезд тупо надоело. У меня от него болят руки, в пробках он пролезает везде, но при это адски печет правую ногу. Короче, Вырос из гонок, был бы богатым, оставил вторым мотоциклом, но хочу удобную пенсию. Мой первый дукас, мечтал очень о гале, но как-то не зашло. Видимо, долго продавать буду. Но в целом жирную галочку поставил, что у меня был такой мот, звучащий, люто ебашущий, а самое главное: очень красивый.
Лео привет! мотик у тебя классный, понимаю твои чувства, у самого была та же дилема, но в качестве альтернативы я рассматривал или гипер или мультистраду. и выбрал мультик.при успешной продаже гали твой бюджет позволит выбирать между достаточно свежими и хорошими аппаратами. подумай, потестируй, хочешь махгнемся на недельку, ты поездишь на моем, я на твоей. преимущества мультика:
1. Универсален по городу и трассе. если едешь на дачу то влезет куча барахла в трех кофрах, если в офис - то верхний кофр не мешает в пробках.
2. удобная посадка, высокая, обзор траффика, отдых во время езды. мощный - 150 лс, накажешь почти любую дерзкую креветку при желании)) есть режим спорт, гоород, трасса и эндуро, подвеска регулируется через бортовой комп по количетсв пассажиров и барахла)
минусы:
1. не так пафосно подкатишь на веранду. все. больше минусов нет)
Backfire вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
richmale (19.06.2020), Лео (19.06.2020)