Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 06:02   #156
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Вот эта часть меня всегда прикалывала в Нагорной проповеди:

31 Было сказано: кто разводится с женой своей, обязан выдать ей разводное свидетельство.
Хорошо что прочитал 31-й стих. Но прочти и 32-й:

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

И не надо класть на предков свой член.
И еще раз повторюсь: ты НЕ счастлив. Тебя точит и гложет изнутри, и никакие самки человека, хоть самые красивые (на твой вкус, впрочем, красивые) - тебе не помогут отвлечься от этой грызни.
Почему я так говорю?
Потому что сам факт этого разговора подтверждает мою правоту. Счастливые люди не пытаются никому доказать что они счастливы. Им не до этого.
Останься наедине со своими мыслями. Без самок, громкой музыки, адреналина от езды на мотоцикле, и химических стимуляторов типа алкоголя. На одни сутки хотя бы, как минимум. В тишине, окруженный своими мыслями. Позволь им завладеть сознанием и посмотри, куда они приведут.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
«Гжелка» это ГЛК??
Какой там мотор??

И ещё вопрос:
А зачем его чиповать?
Да, ДжиЭльКей, потому и Гжелка
Конкретно в нашей - 300-й мотор, у МБ была серия атмосферников V6, увы, последняя
Этот - средний, трёхлитровый, там были еще 2,5 и 3,5 литровые. Куда ставились 2,5 я не в курсе, кстати. Возможно, где-то в Штатах, у нас таких не помню.
Чиповать - чтобы ехал веселее, а зачем еще? Стенки цилиндров толстые, он же "недоточенный" по сравнению с 350-м. Так что не перегреется.
Кстати по той же причине 1,8 TSI у VAG легче переносит Стейдж 2 и Стейдж 3, чем 2,0. Стенки толще.
Колеса только надо менять. Эти AMG только выглядят "спортивно", сами же по себе очень мягкие, не знаю, может этим они берегут низкопрофильную резину, но править уже достало. Подвеска и тормоза нормуль, если просто чип, без фанатизма, то их хватит. Там другое узкое место есть - карданный вал от раздатки (торсен кстати) к переднему "мосту". Слабоват задний шарнир.
Насчёт прицепов и пневмы спорить не буду. В конце концов, арендные Туареги в Европе все на пружинах. Но сама по себе пневма - это сказка, конечно. Без неё будет скучно...

Последний раз редактировалось December; 21.07.2018 в 06:09.
December вне форума   Ответить с цитированием