Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 09:15   #28
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,340
Репутация: 789
По умолчанию Re: Изучаю ценовой вопрос Ducati ST2 Carbon

Цитата:
Сообщение от canaglia Посмотреть сообщение
По регламенту десмо раз в 10 тыр. Масло раз в 5. Пусть десмо хотя бы раз в 20 тыр, грубо на сезон. Даже по твоим раскладам получается 12 + 6*4 масло + 20 комплект резины (мишлен с переобувкой) + 12-15 цепь со звёздами (неоригинал) + 5 замена масла в вилке + 8-10 колодки (неоригинал 2 на перед 1 на зад, но нормальный, не из пластилина). Это уже больше 80 тыр. только расходники, без ремонтов. И в принципе, если делать ТО нормально, а не когда что-то пиздой пошло и потянуло за собой что-то ещё, ремонтов может и не быть....
Чет масло какое то дорогое, 6 тыщ за бутыль... да и ремни на такой мот уже не оригинал ставить, итого 3500ремни+2*4 масло + пирелька 12 за оба балона, в вилке масло пока не потекет, либо раз в два года... вообщем москвичей не понять)))

P.S. Я, прежде всего, Вас уважаю)))
P.P.S. Понятно что можно от души обслуживать мотоцикл с оригинальными комплектами запчастей и чуть ли не с рибилдом мотора, но это не тот мотоцикл на который пол стоймости его самого вкладывать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
Имхо , 160 ему цена в конце сезона .
ну 160 это без карбоновых навесных и выхлопа, я так думаю. хотя да, конец сезона правит цены((
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием