Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 14:52   #44
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Продам квадрокоптер Dji Spark + Combo

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Ох как мне эта фраза нравится, видимо родители часто повторяли.

P.S. Ну и кида же без армии (выше написано). Ведь человек не служивший не умен, ен самостоятелен и вообще скорее служить!
P.P.S. Дядь, я не служил, и не собираюсь в пост-советском пространстве служить, это не помешало мне вырости самостоятельным гражданином. ВЫ. старики, привыкли, что армия в СССР была хорошей и чему то учила (сомневаюсь). Сейчас в тех же штатах армия учит воевать, наша - чистить картошку (тупо выживать, когда совсем плохо, а не воевать). Чисто салдофонские мысли, писыпанные верой в бога...
Яш, я сам служил на порядок больше того же Андрея, дело вообще не в армии, поверь, нормальный человек - он и в армии нормальный.
Просто куча даунов, которые на 2 августа прыгают в 10 фонтанов при 2 прыжках с парашюта, которые на форумах пишут "не служил - не мужик", я то свое оттрубил (неважно где).
Мы это хорошо прошли после 2008 года, когда после трехдневной войны моральные уроды орали, что они только с войны вернулись, и все им обязаны, позволяли себе издеваться над молодыми.
И в армии есть много достойных ребят, которые готовы и конструировать новую технику, и гореть в ней за свою Родину
stp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (19.10.2018)