Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 13:24   #14
Dim(Old school)
Nuovo arrivato
 
Аватар для Dim(Old school)
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Екат
Мотоцикл: xxx k1600gtl, ducati scrambler icon red
Сообщений: 15
Репутация: 31
По умолчанию Re: Поездка Москва - Тбилиси

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Никогда не ездите через ингушетию, туда даже мы местные стараемся не заезжать. Это реально дикарская клоака, которую давно пора обнести забором. К ним даже товары никто не возит отсюда с КМВ и Кабарды. Затариваются они через чечню, которая в принципе такая же клоака только при тоталитаризме. Тебе повезло что мот мусора не отжали, я сейчас не шучу. Вот краткий гайд по народам и республикам(никакого расизма просто объективный взгляд местного). КМВ це Европа(Русские, Армяне, Греки, Кабардинцы, Грузины, Балкарцы, Карачаевцы, Черкесы это адекват, этих кароч можно не ссать) Кабарда-заебись. Балкария-заебись. Карачаево-Черкесия-заебись. Осетия-средне, местами норм, местами пиздец. Ингушетия-полный пиздец. Чечня-пиздец. Дагестае-пиздец. Южная Осетия-пиздец. Абхазия-пиздец.
А может есть дельные советы как маршрут составить.. На майские буду возвращаться из Европы через Балканы, Турцию, Грузию. Времени Грузию пройти вижу 1-2 дня примерно, только транзит((, времени к сожалению нет.. Домой до Еката, к концу праздников быть нужно. Пока что думаю побережьем, но тогда Абхазия, а вроде с штампом Абхазским в Грузию больше не пускают(может устаревшая инфа?).. Посоветуйте, чтоб в снега на перевалах не попасть и места гостеприимные.
Dim(Old school) вне форума   Ответить с цитированием