Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 11:38   #86
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,335
Репутация: 787
По умолчанию Re: Изучаю ценовой вопрос Ducati ST2 Carbon

Цитата:
Сообщение от canaglia Посмотреть сообщение
Дело вряд ли в галушках. У кого есть ст2 - зачем второй? Если менять, хотя бы на ст4 (хотя тоже сомнительно). Также для тех, у кого он есть или был, весь этот тюнинг/карбон/термики скорее отрицательный фактор при покупке - запчасти и так проблемно найти, а тут еще тюнячьи. Я может быть и взял бы что-нить из обвеса но только в случае, если знаю, что у меня есть замена в виде оригинала, если разобью эти карбоны и пр. Твой покупатель - первогодка или тот, кто ищет "бюджетный" турист. Бюджетный в плане покупки, а не содержания. Про содержание узнают обычно после, когда в голове рассеивается туман "нунихуясебе, дукати, надо брать!". Тут Воланд прав, и за 100 никто не возьмет.
Да всё это понятно. Про обслугу давайте не будем, а? Кто на что горазд, я во много раз дешевле обслуживаю мотоцикл и качественно. Это вот весь форум развели мистику на тему, что дукати дорого обслуживать, а по факту как джиксер по обслуге, если не дешевле... Давайте хотябы вспомним как меняеться на рисе топливный фильтр и сколько он стоит.

Кто-то хочет стильный мотоцикл - вот тебе карбоновый тюнинг. Кто-то после 600го монстра захотел пластик и мощей побольше - СТ2.

P.S. Даже обычный ST4 координально отличаеться поведением от ST2.
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (12.10.2018)