Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2022, 13:07   #11
MbIJIO
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 20.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Multistrada 1100
Сообщений: 27
Репутация: 25
По умолчанию Re: Где сейчас покупать запчасти на ducati

Цитата:
Сообщение от mall Посмотреть сообщение
MbIJIO, ну сам сайт существует давно, отзывов плохих я не нашел совсем. Расскажи как у них оплата происходит?
Оплата происходит очень просто на карту сбербанка на указанного человека. Перед оплатой приходит счет на почту со всеми подробностями, что заказываешь, сколько стоит деталь, доставка. Вроде как присваивается номер заказа. Ну в общем вся эта требуха. Выглядит убедительно... Потом на меня вышел человек в вотсапе с номера, указанного на сайте. Там пообщались, я позадавал вопросы всякие дурацкие. Меня по возможности конечно успокоили, заверили, что все будет в лучшем виде, в общем все как всегда...)) Да пока переписывался в вотсапе, мне сказали, что магазин этот известный и в клубных кругах дукатистов. Назвали даже имя и фамилию Кирилл Свердлов, вроде как президент DOC-а в Питере.. Я в теме дукати новичек вообще, как и на офруме, для меня это имя ничего не значит, не знаком так сказать. Вот пока все... Сижу жду с моря погоды. Заказ оформлен 19 числа вроде, доставка где-то 2,5 месяца.
MbIJIO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mall (02.08.2022)