Тема: Diavel 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 23:06   #120
fynjy
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: moscow
Мотоцикл: diavel
Сообщений: 138
Репутация: 44
По умолчанию Re: Diavel 2019

Прокатился сегодня на новом давеле на тестдрайве рмишном. Удивил меня он по хорошему - думал диавель14 рулится отлично, но оказыватся что можно еще лучше и при этом гораздо лучше! После нового, старый воспринимается более тяжелым мотом! Подвески настроены великолепно, характеристика движка очень удобная! По ходу теста постоянно себе напоминал что я на чужом мопеде - очень провоцирует!! Звук выхлопа отличный, приборка, кнопки человеческие, режимы движка настроены логичнее(в "урбане" диавель это наверное теперь вообще лучший мотоцикл для новичка). Но вот какой парадокс: старый продавать не хочется. По окончанию теста я для себя определился что старый все таки красивее (фара старого с обратным наклоном очень аутентична, фара же нового делает его похожим на какой то дюк, глушак теперь хоть звучит и хорошо, но выглядит как вымя какое то) и старый получается как то более эмоциональным что ли... В новом все вылизано до идеала, до состояния копьютерной игрушки: все идеально, удобно , безопасно и т.д. Старый поборзее. В общем, старый пока не буду продавать.

Последний раз редактировалось fynjy; 15.06.2019 в 23:26.
fynjy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (15.06.2019), red (15.06.2019), Taxman (15.06.2019)