Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 13:30   #15977
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
Минимум 3 ошибки я совершил

1. Без экипа
2. Дороги общего пользования это не трек
3. Смотри туда куда ведет дорога а не прямо.


Сейчас пару дней сидя дома я прокрутил эту ситуацию миллион раз, и понимаю, что третий пункт смог бы меня вытащить из этой глупости, потому как после того как я потерял управления скользя на подножке я все же смог встать на два колеса, то дальше страх и не умение выходить из таких ситуаций сбил меня столку, и я уже тупо смотря вперед летел на всех тормозах.


Спасибо всем, мне уже на много лучше, думаю завтра пойду на работу. Бегать конечно не могу, но как робот(из-за бинтов и кучи скотча) передвигаюсь по тихонько.

По поводу PCX, отогнали в мастерскую, полный ремонт, замена пластика выравнивание рамы обойдется в 9,000THB, если же заказывать новую раму то будет уже 15,000PCX и ждать раму 3 месяца. Для ориентира, такой псх такого года можно купить за 40-45,000THB, новый же стоит порядка 70-80,000THB.

По госпиталям, первая помощь в храмовом(дешевом) госпитале обошлась в 1,700THB где по моей сухой коже шоркали сухими бинтами и так и не убрали весь песок и камни. На след день я поехал на перевязку в Бангкок Паттая госпиталь (рядом с моим домом открылся филиал недавно и это не реклама) и там за 1,904THB мне отмыли, почистили все раны и снова замотали.


Всем ровных дорог и safety drive как говорят тайцы
Выздоравливай!

Гуманный прайс для местных, мне пакетик лекарств: антибиотик/обезбаливающее и спрей обошлись в 9000 THB )) видимо по страховке совсем другие расценки ))
Apansik вне форума   Ответить с цитированием