Тема
:
Visnushka - Happy Birthday!
Показать сообщение отдельно
03.10.2014, 15:21
#
24
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация:
380
Re: Visnushka - Happy Birthday!
Поздравляю с Днём Рождения!
Традиционно: здоровья - немерено, удачи - море, достатка - в достатке, в общем; счастья - даром, улыбок, позитива и большой красный мотоцикл!!!
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
Пользователь сказал cпасибо:
Visnushka
(03.10.2014)
S.T.A.L.K.E.R.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.T.A.L.K.E.R.
Найти ещё сообщения от S.T.A.L.K.E.R.