Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 15:21   #24
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: Visnushka - Happy Birthday!

Поздравляю с Днём Рождения!
Традиционно: здоровья - немерено, удачи - море, достатка - в достатке, в общем; счастья - даром, улыбок, позитива и большой красный мотоцикл!!!
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Visnushka (03.10.2014)