Тема
:
S4
Показать сообщение отдельно
30.11.2013, 00:08
#
1
Lexzzr
Molto buono.
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл:
Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация:
350
S4
Всем привет! Пока парился, то бишь был в бане, обзавелся вот этой конфеткой =)
пысы. И с носом всё в порядке ;-)
Изображения
IMAG0557.jpg
(95.2 Кб, 98 просмотров)
IMAG0559.jpg
(95.7 Кб, 117 просмотров)
IMAG0558.jpg
(94.0 Кб, 115 просмотров)
IMAG0554.jpg
(97.7 Кб, 97 просмотров)
IMAG0552.jpg
(97.7 Кб, 89 просмотров)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(30.11.2013),
fanat
(30.11.2013),
Straga
(30.11.2013)
Lexzzr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lexzzr
Найти ещё сообщения от Lexzzr