Тема: S4
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 00:08   #1
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию S4

Всем привет! Пока парился, то бишь был в бане, обзавелся вот этой конфеткой =)
пысы. И с носом всё в порядке ;-)
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0557.jpg (95.2 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0559.jpg (95.7 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0558.jpg (94.0 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0554.jpg (97.7 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0552.jpg (97.7 Кб, 89 просмотров)
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (30.11.2013), fanat (30.11.2013), Straga (30.11.2013)