Цитата:
Сообщение от Vektor
Фигасе, что они там за эти деньги с ним делали? На руках что ли держали и колыбельные на ночь пели. Даже у джентльменов- дилеров совсем недешевых баварских изделий дешевле получается - 3375руб./мес. 
|
Это они на сезон 2014-2015 предлагают. Я не пользовался.
http://mototochka.com/about/services/storage