Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 19:35   #20
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: Зимнее хранение

Цитата:
Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение
Фигасе, что они там за эти деньги с ним делали? На руках что ли держали и колыбельные на ночь пели. Даже у джентльменов-дилеров совсем недешевых баварских изделий дешевле получается - 3375руб./мес.
Это они на сезон 2014-2015 предлагают. Я не пользовался.



http://mototochka.com/about/services/storage
Home вне форума   Ответить с цитированием